• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Первый Национальный Винодельческий Холдинг представляет новую торговую марку «Butterfly»

    Опубликовано: 2006-07-12 14:52:00

    В июле 2006 года Первый Национальный Винодельческий Холдинг впервые на украинском рынке представляет новую категорию алкогольных напитков - легкое вино «Butterfly». «Butterfly» - это негазированный напиток с пониженным содержанием алкоголя, изготовленный из крымских сортов винограда по особой технологии, сохраняющей все полезные свойства вина.

    Лариса Шимчук, Директор производственного объединения ПНВХ: «В основу создания «Butterfly» легла изящность и тонкость легкого вкуса фруктов. Успех проекта в большей степени основан на особом отборе и подготовке качественных виноматериалов. К отбору виноматериалов для «Butterfly» мы подходили так же, как и для марочных вин «INKERMAN». Все легкое вино изготовлено на базе натуральных виноматериалов. Цветовая гамма  вина полностью соответствует цвету конкретного сорта винограда. Для «Butterfly» у нас работает специальная высококачественная линия подготовки всех компонентов легкого вина. Мы надеемся, что проект, учитывая все его характеристики, имеет перспективное будущее на рынке Украины и будет пользоваться хорошим спросом у потребителей».

    Василий Вовчук, Руководитель Инновационной Службы ПНВХ: «Наш новый проект «Butterfly light wineTM» является логическим продолжением национального проекта популяризации вина, инициированного Первым Национальным Винодельческим Холдингом. Создавая продукт, который будет интересен молодежной аудитории 18-25 лет, представители которой только «накапливают» свои познания в винах, мы создали абсолютно новую в Украине категорию – легкое вино. Идея «легкости» передается как легкостью в смысле содержания алкоголя, так и легкостью в восприятии продукта, который все-таки остается вином. Поэтому, разрабатывая ассортиментную линейку «Butterfly», мы попытались максимально упростить фактор выбора, предложив знакомые всем вкусы: каберне, мускат, шардоне и рислинг. Дизайн продукта хотя и выполнен в «винном стиле», тем не менее, обладает яркой индивидуальностью благодаря необычному цветовому решению».

    Новый  продукт   вобрал в себя наиболее значимые выгоды категории напитков с низким содержанием алкоголя, что максимально расширяет  круг потребителей. Легкое вино унаследовало от вина изысканность и натуральность, от слабоалкогольных коктейлей - удобство потребления и тонус легкого алкоголя, а от пива - эффективное утоление жажды.

    Активная жизненная позиция целевой аудитории повлияла и на формат бутылки: «Butterfly» выпускается как в удобной индивидуальной таре, емкостью 0.275л, так и в «классическом» винном объеме 0.7л для потребления в кругу друзей. Дизайн продукта, разработанный  агентством CYDO.

    Доступная цена: 3.50 – 3.80 грн. за емкость 0.275л и 10.00 – 11.00 за бутылку 0.7л сделает «Butterfly» неизменным атрибутом активного отдыха.

    Справка:

    Торговая марка «Butterfly light wine» («Баттерфляй легкое вино») – это негазированный, низкокалорийный напиток с пониженным содержанием алкоголя, в удобной упаковке с возможностью употребления в любых местах и компаниях. «Butterfly» изготовлен из натуральных крымских виноматериалов по особой технологии, сохраняющей все полезные свойства вина.

    Целевая аудитория «Butterfly» – это молодые и современные люди в возрасте 18-35 лет. Новый напиток вобрал в себя наиболее значимые выгоды категории напитков с низким содержанием алкоголя, что максимально расширяет  круг потребителей. Легкое вино унаследовало от вина изысканность и натуральность, от слабоалкогольных коктейлей - удобство потребления и тонус легкого алкоголя, а от пива - эффективное утоление жажды.

    Первый Национальный Винодельческий Холдинг входит в состав корпорации «Логос» (г.Днепропетровск). Как управляющая структура Первый Национальный Винодельческий Холдинг  объединяет лидеров украинского виноделия:

    ООО "Инкерманский завод марочных вин" (г.Севастополь, АР Крым), АПФ "Таврия" (г.Новая Каховка, Херсонская область), ЗАО "Институт Виноделия" (г.Днепропетровск), а также первичные базы виноделия: ООО "Качинский+" (АР Крым, Севастопольская зона виноделия), ЗАСО "Черноморец" (АР Крым, Бахчисарайский район). Общая площадь виноградников Холдинга- более 3500га.

    Первый Национальный Винодельческий Холдинг является владельцем таких торговых марок как «INKERMAN» - классические марочные тихие вина, «Легенда Крыма» - ординарные вина, «Златна Коллекция» – коллекция десертных вин, «Butterfly light wine» - легкие натуральные вина, «Таврия» – ординарные, марочные и коллекционные коньяки, «ALeXX» – первый креативный коньяк в стиле fusion. С 2005 года ПНВХ является эксклюзивным поставщиком продукции Remy Cointreau в Украине (коньяки Remy Martin, ликеры и водки BOLS).

    Первый Национальный Винодельческий Холдинг






    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.