• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинские контент-операторы отвечают на все запросы

    Опубликовано: 2006-07-12 12:05:00

    Пики обращений к контент-операторам припадают на предвыходные и выходные дни. Об этом сообщил автор проекта мобильной справки «Инфо 300» Андрей Онистрат во время сегодняшнего круглого стола, посвященного проблемам развития сферы контент-услуг. Об этом сообщил корреспондент «proIT».

    «Больше всего звонков к нам происходит в пятницу и на выходных. Людей интересуют вопросы досуга - кинотеатры, клубы и т.д. Иногда мы сами не можем предвидеть эти пики» - сообщил он. Также по его словам, «звонит много сумасшедших». «Мы стараемся помочь всем, и ответить на все вопросы. Хочется быть полезными, нужными людьми» - заключил он.

    В свою очередь, представители контент-операторов поделились наиболее смешными запросами, которые им приходилось обрабатывать.

    Так, по словам координатора проекта «Швидка довідка 559» Елены Яцуренко, 2 января 2005 года у них раздался звонок и недоуменный голос спросил: «Алло, а какой сегодня день?!» На что оператор честно ответил, что «2 января». После чего услышал на другом конце трубки еще более недоуменный возглас: «А что, первого не было?!»

    В свою очередь директор компании «Информационные коммуникации» Оксана Крюк рассказала, что в свое время их немало озадачил вопрос «Есть ли у колибри лапки?» А однажды в трубке прозвучал чрезвычайно озабоченный голос: «Мне срочно нужен костюм-тройка. Вечером снимаюсь в клипе».

    В то же время по словам, г-жи Крюк наряду с веселыми запросами часто встречаются и прямо противоположные ситуации, когда люди звонят в надежде получить социальную поддержку. «Однажды благодаря нам человека буквально сняли с моста» - сообщила она.

    Инф. «proIT»

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.