• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какое вино мы пьем?

    Опубликовано: 2006-07-10 09:26:00

    Украине необходимо на законодательном уровне осуществить классификацию вин. Об этом сообщила руководитель службы маркетинга ЗМВК "Коктебель" Наталья Ворожейкина.

    По ее словам, на законодательном уровне не установлено, что является натуральным вином, а что - нет, соответственно не существует отчетности по производству этих вин.

    Н.Ворожейкина отметила, что проблема с натуральными винами является одной из самых больших, которые существуют на рынке, передает ЛІГА.

    По ее словам, так называемое ненатуральное вино можно определить по цене - 5-6 гривень, однако это тоже не является основным показателем. Также необходимо обращать внимание на производителя, торговую марку и ее репутацию, наличие виноградников у производителей либо осуществление постоянных поставок из сырьевой базы. "Натуральное вино можно производить лишь из натурального винограда", - отметила Н.Ворожейкина.

    В то же время она порекомендовала потребителям ориентироваться на производителя, а также больше интересоваться, из чего произведено вино.

    ELCOMART News







    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.