• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Президент заверяет, что реванша кучмизма в Украине не будет

    Опубликовано: 2006-07-10 09:42:00

    Президент Украины Виктор Ющенко подчеркивает, что внутренне- и внешнеполитический курс Украины остается неизменным. Об этом глава государства заявил в своем традиционном радиообращении к украинскому народу, посвященном ситуации в Верховной Раде.

    В контексте последних событий в парламенте Президент подчеркнул, что Украина не свернет с избранного пути. "Сегодня моя позиция остается неизменной: реванша кучмизма не будет. Страна будет двигаться к Европейскому Союзу", - заявил В.Ющенко.

    Президент также подчеркнул, что события этой недели в парламенте показали, "насколько уязвима украинская демократия. Уязвима к политическим играм и интригам".

    "Наши политики учатся тому, чего не умели - договариваться честно, открыто и ответственно", - добавил В.Ющенко.

    "На протяжении трех месяцев формирования коалиции мы выработали основы новой демократической политической культуры. Теперь они должны стать правилом для украинских политиков", - убежден Президент.

    Подробнее о создании парламентской коалиции>>>

    Инф. ЛIГАБiзнесIнформ

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.