• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Alcan Packaging открывает в Австралии завод по производству укупорочных средств

    Опубликовано: 2006-07-07 10:14:00

    С открытием первого завода Stelvin (торговая марка компании Alcan Packaging) по производству закручивающихся крышек в Австралии, конкуренция на рынке пробковых укупорочных средств стала еще жестче.

    Завод расположился на территории Adelaide's Dudley Park. Затраты по строительству составили 20 млн. долларов, планируется, что завод будет производить 180 млн. закручивающихся крышек Stelvin в год и поставлять их на рынки Австралии и Новой Зеландии.

    По словам генерального директора Alcan Packaging, Claude Dagescy, около 40% австралийского винного рынка уже используют закручивающиеся крышки, особенно быстро растут цифры на рынке красных вин, в то время как рынок пробковых укупорочных средств сокращается. “Мы полагаем, что в ближайшие 2-3 года мы сможем охватить около 55-60% рынка. Мы уже несколько лет экспортируем крышки Stelvin в Австралию, и сотни крупных и мелких производителей вина используют их”.

    Инф. Unipack.Ru






    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.