• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шампанских вин стало больше

    Опубликовано: 2006-07-06 16:06:00

    Объем реализации продукции Киевского завода шампанских вин (КЗШВ) "Столичный" в I полугодии вырос на 8% в сравнении с аналогичным периодом 2005 года и составил около 4 млн. 500 тыс. бутылок, сообщает ЛІГА.

    Как сообщили в пресс-службе предприятия, во Львовской области было реализовано около 240 тыс. бутылок за полгода, что в два раза больше итогов аналогичного периода прошлого года. Кроме того, в два раза увеличилась реализация продукции завода в Днепропетровской, Житомирской и Черниговской областях, общий объем реализации в которых составил 13% от объема реализации за первое полугодие. В Киевской области за полгода реализовано более 2 млн. бутылок тихих и игристых вин.

    ЗАО "Киевский завод шампанских вин "Столичный" производит шампанское классических сортов (брют, сухое, полусухое, полусладкое, сладкое), а также специальные марки вин. Продукция предприятия реализуется в Германии, Эстонии и Англии, планируется выход на рынки США и Израиля.

    ELCOMART News






    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.