• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • До конца 2006 г. Югтранзитсервис Агропродукт намерен взять в аренду 100 тыс. га в Херсонской области для выращивания сельхозкультур

    Опубликовано: 2006-07-06 12:24:00

    До конца текущего года российская компания "Югтранзитсервис Агропродукт" планирует взять в аренду земли в Херсонской области (Украина) общей площадью до 100 тыс. га для выращивания сельхозкультур - в частности, зерна. Как сообщила пресс-служба Херсонской ОГА, компанией уже арендовано 20 тыс. га в Бериславском районе области.

    "Югтранзитсервис Агропродукт" работает на территории Херсонской области лишь 5 месяцев. За это время компания приобрела техники и оборудования, которому пока что в Украине нет аналогов, на сумму свыше 1 млн. евро. В частности, закупленные российской компанией посевная и уборочная системы способны за сутки непрерывной работы обработать свыше 250 га, в то время как другая сельхозтехника - лишь 150 га.

    Инф. АПК-Информ   








    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.