• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Системная интеграция: Red Hat Linux – в портфеле решений "АМТ-ГРУП"

    Опубликовано: 2006-07-05 15:34:00

    "АМТ-ГРУП" заключила партнерское соглашение с компанией Vdel, дистрибутором Red Hat в России, о распространении продуктов Red Hat и получила статус Red Hat Ready Business Partner.

    Red Hat – мировой лидер на рынке Linux-решений. Операционная система Red Hat Enterprise Linux предназначена для выполнения важных промышленных задач, обладает высочайшей стабильностью и производительностью, что, при невысокой стоимости владения, делает ее весьма привлекательной для использования в корпоративных приложениях.

    Большинство производителей программного обеспечения для Linux в первую очередь выпускают свое ПО для RedHat Enterprise, а ряд производителей оборудования, в частности IBM, сертифицируют свои серверы для RedHat Linux.

    Партнерское соглашение дает возможность "АМТ-ГРУП" предлагать и внедрять решения на базе операционной системы RedHat Enterprise Linux, кластерного ПО Red Hat GFS и Red Hat Cluster Suite, а также системы групповой работы OpenExchange. Система OpenExchange включает в себя обмен мгновенными сообщениями, электронную почту, общие календари, контакты и управление задачами. Данная система полностью интегрирована с такими расширенными функциями как групповая работа с документами, контроль проектов, пользовательские форумы и база знаний.

    Партнерство с Red Hat позволяет "АМТ-ГРУП" расширить продуктовую линейку и предлагать заказчикам решения, базирующиеся на производительной и надежной операционной системе Linux, приобретающей все большую популярность.

    О компании АМТ-ГРУП:

    АМТ-ГРУП – российский системный интегратор, специализирующийся на проектировании, внедрении и техническом сопровождении сложных телекоммуникационных и информационных систем. Работает на ИТ-рынке с 1994 года.

    АМТ-ГРУП видит свою миссию в эффективном решении бизнес-задач заказчиков благодаря широкому спектру инновационных технологий и решений, использованию наиболее совершенных продуктов ведущих мировых производителей, отлаженной технологии реализации проектов и высокой квалификации персонала.

    О компании Red Hat:

    Red Hat предлагает семейство продуктов Red Hat Enterprise Linux- это передовые технологические решения для развертывания критически важных приложений и служб, создания кластеров и надежной работы на процессорах x86, AMD64, Intel EM64T и Itanium, а также четырех платформах производства IBM (iSeries, pSeries, zSeries, s390).

    Качество программного обеспечения Red Hat подтверждено альянсами Red Hat с такими лидерами технологий, как Oracle, Dell, IBM и HP.

    В семейство операционных систем входят два решения для развертывания на серверных платформах Enterprise Linux AS и ES и два решения для организации клиентских рабочих мест Enterprise Linux WS и Red Hat Desktop.

    Все программные продукты серии Enterprise Linux поставляется вместе с подпиской на Red Hat Network и пакетом технической поддержки на русском и английском языках.

     MForum.ru, материалы компании

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.