• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Guruza даст ответ на любой вопрос... за деньги

    Опубликовано: 2006-07-04 15:59:00

    Предположим, что у вас появился какой-то очень волнующий вопрос, а "ковыряться" в дебрях Интернета не хочется. В подобной ситуации очень полезным может оказаться веб-сервис Guruza.

    Система Guruza реализована достаточно просто: вы пишете интересующий вопрос и отмечаете - сколько денег за него заплатите (или не заплатите вообще). Далее ждете ответ, и если таковой появится, вы будете извещены через систему мгновенных сообщений (поддерживаются GTalk, Jabber, AIM, Yahoo).

    Оплата производится только после ознакомления с ответом и при том условии, что он удовлетворит заказчика. Кстати, все ответы доступны всем посетителям сайта и даже тематически отсортированы.

    Тем не менее, сервис Guruza совсем не производит впечатления серьезного интернет-проекта: скорее он напоминает игрушку, или просто "онлайн-прикол". Иными словами, если вам требуется серьезный ответ на серьезный вопрос, то лучше потратить немного времени, посетив соответствующие тематические форумы или дискуссионные группы. Так оно будет и быстрее и бесплатно.

    Инф. Интернет.ру

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.