• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Готек" - строительство второй очереди фабрики по изготовлению упаковки из гофрокартона

    Опубликовано: 2006-06-20 10:45:00

    Компания "ГОТЭК" продолжает строительство второй очереди фабрики по изготовлению упаковки из гофрокартона в г.Новомосковске Тульской области, первая очередь которой была запущена в эксплуатацию в октябре 2005 г.

    По словам директора проекта "Организация гофропроизводства в г. Новомосковск: строительство и запуск полномасштабной фабрики" Романа Шибанова, сейчас в ООО «ГОТЭК-Центр» находятся в эксплуатации перерабатывающие линии "Мидлайн" и "DRO" и упаковочная линия "Signode". Суммарная проектная мощность оборудования составляет порядка 6,5 млн. м2 в месяц. На фабрике также планируется установить оборудование по производству гофрокартона - гофроагрегат фирмы BHS CORRUGATED, линию по выпуску крупногабаритной тары и транспортные системы.

    В настоящее время ведется монтаж корпуса производственного и складских помещений фабрики, а также подготовка к монтажу энергообеспечивающего оборудования фабрики. Согласно графика, монтаж производственного оборудования начнется в третьем квартале 2006 г. В сентябре планируется начать монтаж гофроагрегата BHS, в октябре – перерабатывающей линии, в начале 2007 года - ввести еще две линии по производству гофроящиков.

    В результате пуска второй очереди и вывода технологического оборудования фабрики на проектную мощность, объем выпуска продукции составит порядка 180 млн. м2 в год.

    Инф. Unipack.Ru







    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.