• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Банка "песочные часы" от компании Crown

    Опубликовано: 2006-06-19 17:30:00

    Теперь на полках английских магазинов можно увидеть продукты питания в банке по форме напоминающей песочные часы. Необычная консервная банка была произведена компанией Crown Food Europe (филиал Crown Holdings) по заказу Premier Foods, одного из ведущих производителей консервированных продуктов питания.

    Новая банка понадобилась для упаковки диетических продуктов питания Waistline. По словам Мартина Холла, директора отдела стратегий и брендинга Premier Foods, наблюдается возрастающий спрос на здоровую пищу, поэтому компания усиленно разрабатывает именно это направление.

    Банка в форме песочных часов состоит из трех компонентов, она оснащена удобным колечком для открывания Eole III и декоративной термоусадочной пленкой, которая полностью повторяет форму упаковки. К преимуществам банки можно также отнести и тот факт, что заполнять ее можно на оборудовании для традиционных консервных банок.

    Инф. Unipack.Ru







    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.