• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Израильские инвесторы интересуются АПК Херсонской области

    Опубликовано: 2006-06-19 14:08:00

    Херсон посетила израильская делегация по вопросам инвестирования в сельское хозяйство и переработку сельскохозяйственной продукции. Руководители сельскохозяйственных предприятий области обсудили с бизнесменами Израиля условия, порядок и направления сотрудничества. Об этом сообщила пресс-служба Херсонской облгосдаминистрации.

    Иностранные инвесторы отметили, что Херсонская область имеет естественные и человеческие ресурсы - это то, чего не хватает Израилю. "Благодаря объединению украинских ресурсов и израильских технологий можно достичь весомых результатов", - говорится в сообщении.

    В состав официальной делегации вошли Леон Табаков - президент ассоциации содействия развитию и сотрудничества "Израиль - Украина" и других стран СНГ, Арнон Арбел - глава торговой и экономической миссии посольства Израиль, Ронит Головатый - магистр сельскохозяйственных наук, агротехнологии Израильского экспортного института, Алекс Сильнитский - вице-президент ассоциации помощи, развития сотрудничества "Израиль - Украина" и СНГ, а также бизнесмены израильских сельскохозяйственных фирм.

    Инф. АПК-Информ   








    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.