• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Очаково" вводит программу защиты своей продукции от подделок

    Опубликовано: 2006-06-13 17:54:00

    Московский пиво-безалкогольный комбинат "Очаково" вводит комплексную трехступенчатую программу защиты своей продукции от подделок. Данная мера обусловлена участившимися случаями выявления фальсификации кваса "Очаковский". Только за последний месяц специалистами "Очаково" были обнаружены две подделки своей продукции.

    Для предотвращения подобных ситуаций в будущем компания "Очаково" разработала комплексную программу. Ее первая ступень – оперативное выявление случаев подделки. В компании уже сформировано отдельное подразделение, сотрудники которого при получении информации о возможной фальсификации оперативно выезжают на место, делают контрольные закупки продукции и инициируют юридические разбирательства.

    Вторая ступень программы – это кампания, направленная на информирование торговых партнеров и потребителей о случаях подделок, а также о том, как отличить настоящий квас "Очаковский" от фальсифицированных продуктов.

    Третья ступень программы по предотвращению подделок – дополнительная маркировка самой продукции. Введены различительные знаки на квасную этикету – логотипы "Европейский стандарт" и "Натуральный продукт - живая линия". Кроме того, "Очаково" призывает своих торговых партнеров быть более внимательными и к другим деталям. Например, надпись "Очаково" должна идти слева от названия кваса и строго по вертикали. Пробка должна быть коричневого цвета с обязательной надписью "Квас "Очаковский". Только у настоящего "Очаковского" форма бутылки напоминает квасной бочонок.

    Инф. Unipack.ru







    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.