• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гель лак: важные аспекты красоты

    Опубликовано: 2024-03-29 11:48:12

    Инновация в мире косметики завоевала популярность в нашей стране. Гель-лак - это уникальный продукт, который объединяет в себе лучшие качества профессиональных лаков и современных гелей для моделирования ногтей. Он является идеальным выбором для тех, кто страдает от хрупкости и ломкости ногтей, так как гель-лак укрепляет ногтевую пластину, обеспечивает защиту от внешних воздействий и делает ногти более устойчивыми.

    Гель-лак легко наносится, имеет широкую цветовую гамму, придает ногтям яркий блеск, не имеет резкого запаха и сохраняет свой вид на протяжении длительного времени, превосходя обычные лаки.

    Лаки-гели представлены в различных ассортиментах ведущих производителей косметики. Они могут отличаться по цене, методу нанесения и количеству компонентов.

    Существуют однокомпонентные и трехкомпонентные гель-лаки. Первые наносятся в несколько слоев одним составом и высыхают в специальной лампе, вторые состоят из базового, цветного и финишного покрытий.

    Перед нанесением гель-лака важно правильно подготовить ногтевую пластину: обрезать кутикулу, обезжирить ногти, чтобы обеспечить идеальный вид и долговременное сцепление с гель-лаком.

    Гель-лак наносится аналогично обычному лаку для ногтей и быстро высыхает под воздействием УФ-лампы или светодиодной лампы. Он отличается практичностью в носке, не смазывается, не трескается и сохраняет блеск.

    Удаление гель-лака также происходит быстро и безопасно при помощи специальных средств. Весь процесс занимает всего несколько минут и не наносит вреда натуральному ногтю.

    В итоге, гель-лак представляет собой идеальное решение для укрепления ногтей, обеспечивает легкость нанесения, отличается отсутствием резкого запаха, коротким временем высыхания, высокой стойкостью и безопасным удалением, не повреждая натуральный ноготь.


    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.