• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Макияж без ошибок: секреты молодости и красоты

    Опубликовано: 2024-03-28 12:08:20

    Хорошо подобранный макияж способен подчеркнуть привлекательные черты лица и скрыть недостатки, но неверные приемы могут привести к противоположному эффекту. Чтобы избежать ошибок и выглядеть безупречно, следует учитывать несколько важных моментов.

    Тональный крем: Не следует наносить его слишком толстым слоем, чтобы избежать эффекта маски и разводов. Подходящий тон крема помогает создать ровный тон кожи, а избыток может привлечь лишнее внимание к морщинам.

    Выбор косметики: После 35 лет стоит использовать увлажняющие средства, подходящие для возраста кожи. Это помогает поддерживать ее здоровье и молодость.

    Оттенок тонального крема: С возрастом кожа становится темнее, поэтому светлый крем может выделить морщины. Лучше выбрать тональность темнее и добавить свечения с помощью специальных средств.

    Уход за кожей вокруг глаз: Деликатная область вокруг глаз требует осторожности. Толстый слой косметики может подчеркнуть морщины, поэтому необходимо растушевать ее аккуратно.

    Использование пудры: После 40 лет пудру следует использовать сдержанно, учитывая потребности кожи в увлажнении.

    Помада: Помада не должна размазываться и собираться в морщинах вокруг губ, что делает их более заметными.

    Тушь для ресниц: Избегайте нанесения туши на нижние ресницы, так как это может усилить впечатление темных кругов под глазами.

    Тени: Используйте мерцающие тени с умом, чтобы придать взгляду яркость и не привлечь внимание к морщинам. Помните, что излишний блеск рядом с морщинами может создать нежелательный эффект.

    Соблюдая эти простые правила, вы сможете избежать ошибок в макияже и подчеркнуть свою красоту и молодость.


    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.