• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Перевооружение хлебопекарных и кондитерских предприятий

    Опубликовано: 2006-06-09 15:00:00

    Группа компаний ТД "Наис" приступила к финальной части запуска нового проекта по замене старых существующих хлебных лотков на хлебопекарных и кондитерских предприятиях России. Стандартный европейский лоток с размерами 600*400*155 доработан с учетом замечаний  и пожеланий от наших клиентов - крупнейших хлебозаводов Северо-западного региона.

    Ящик, наряду с традиционными достоинствами евроящика (усиленные ребра жесткости, перфорация для стока воды при мойке, удобные ручки при транспортировке, устойчивость к высоким температурам при санобработки до 90°C), обладает повышенными эксплуатационными характеристиками - усиленные специальными ребрами жесткости ручки, наличие перфорационных отверстий для слива воды в местах ее скопления после мойки ящиков, конструкторски доработаны и усилены слабые места ящика.

    Ящики изготавливаются из первичного пищевого полиэтилена низкого давления, срок эксплуатации ящиков превышает 5 лет. По желанию клиентов возможно нанесение фирменного логотипа и выбор оригинального цвета.

    Начало изготовления ящиков первая половина июля. Принимаются предварительные заявки на изготовление.

    Инф. Unipack.ru







    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.