• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • МегаФон ввел единые настройки для дополнительных услуг

    Опубликовано: 2006-06-07 16:00:00

    МегаФон завершил очередную фазу федерального проекта "Легкгий доступ к услугам" - важнейшую составную часть стратегии развития инновационных услуг.

    Главное свойство единых настроек в том, что унифицированный профиль позволяет производителям телефона ставить однозначное соответствие между кодом сети и заранее прошитыми в телефоне настройками для абонентов этого оператора. Таким образом, большинство телефонов вообще не потребуют от абонента каких-либо самостоятельных действий по установке настроек - телефоны будут настраиваться автоматически, если производитель этого телефона предусмотрел такую функциональность.

    Два ведущих производителя, Nokia и LG уже используют данные единого профиля для прошивки в новой серии телефонов, которые поступят в продажу уже через месяц. 

    Все абоненты сети "МегаФон" в настоящее время при работе с услугами на базе GPRS/EDGE используют унифицированные параметры конфигурации мобильного телефона вне зависимости от тарифного плана и региона подписки абонента.

     Инф. KM.Ru со  ссылкой на  Megafon.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.