• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сеть ресторанов "Мировая карта" готовится к юбилею

    Опубликовано: 2006-06-07 09:39:00

    В июле одной из крупнейших в Украине сетей ресторанного бизнеса исполняется 10 лет. "Мировая карта" намерена провести праздник громко и с размахом. Об этом сообщил маркетинг-директор сети Виталий Шадчнев.

    Напомним, сеть ресторанов "Мировая карта" была основана в 1996 году с открытия ресторана "Uncle Sam’s" в стиле американского бистро. "Во время строительства этого первого заведения самым ярким и сильным ощущением для нас было чувство риска. Условия рынка того времени были близки к экстремальным. Ничего подобного нашей идее в городе еще не существовало, законодательство было крайне изменчивым, постоянно возникали вопросы, связанные с налогообложением и организационными моментами. Но, как показало время, мы предвидели все и наши ожидания оправдались", - рассказал Майкл Дон, один из трех учредителей сети.

    На сегодня сеть "Мировая карта" объединяет 10 ресторанов в Киеве и 4 - в Донецке. Она делает ставку на концепцию, интерьер и соответствующую кухню. Все рестораны сети - тематические.

    Инф. ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.