• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В праздники москвичей лишат напитков в стеклянной таре

    Опубликовано: 2006-06-06 16:46:00

    В праздничные дни июня в Москве будет запрещена продажа алкогольной продукции, слабоалкогольных напитков, пива, а также прохладительных напитков в стеклянной таре в местах проведения массовых мероприятий и на прилегающих территориях. Соответствующее распоряжение приняло правительство Москвы.

    Согласно документу, указанные меры направлены на обеспечение устойчивой работы служб города Москвы по обслуживанию населения с 10 по 12 июня 2006 года, а также на создание необходимых условий для полноценного и безопасного отдыха москвичей во время празднования Дня России.

    Кроме того, в местах массового скопления людей будет осуществляться оперативное обследование, при этом особое внимание будет уделяться местам народных гуляний, крупным торговым комплексам, продовольственным и вещевым рынкам, помещениям предприятий, сданным в аренду под организацию розничной и оптовой торговли.

    Напомним, День России отмечается 12 июня. В 1994 году Указом Президента РФ 12 июня был провозглашен Днем принятия Декларации о государственном суверенитете России. Официально новое название - День Росси - праздник получил 1 февраля 2002 года, когда в силу вступили положения нового Трудового кодекса РФ.

    Инф. ЛІГАБізнесІнформ







    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.