• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Подключиться к сети "МегаФон" на контрактный план москвичи могут, не выходя из дома или офиса

    Опубликовано: 2006-06-06 13:12:00

    Стать абонентом сети «МегаФон-Москва» теперь можно не выходя из дома. Покупки, сделанные в интернет-магазине, будут доставлены по любому адресу в пределах МКАД.

    Подключаясь к сети «МегаФон-Москва» через интернет, абонент может выбрать "красивый" мобильный номер и получить подарок. За покупкой не нужно ехать в офис обслуживания абонентов – специалист компании доставит комплект для подключения к сети домой или в офис в течение трех дней с момента заказа. Стоимость доставки составляет 200 рублей. Помимо оформления договора на обслуживание, сотрудник "МегаФона" подключит, по желанию абонента, дополнительные услуги – национальный и международный роуминг, голосовую почту, детализацию счета и т.д.

    На первом этапе доставка покупок осуществляется абонентам, выбравшим подключение к любому из контрактных тарифных планов сети «МегаФон-Москва». В ближайшем будущем будут доставляться и комплекты для подключения по тарифным планам серии ЛАЙТ (Мобильный, Рублёвый, Единый). Кроме того, служба доставки интернет-магазина поможет абонентам, желающим заменить свою SIM-карту.

    Покупателей, выбравших в интернет-магазине подключение с доставкой, ждет приятный сюрприз от московского "МегаФона".

    Инф. MForum.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.