• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Воля» начала продавать цифровые декодеры для кабельного телевидения

    Опубликовано: 2006-06-06 12:59:00

    Оператор кабельного телевидения в Киеве компания «Воля» начала продавать цифровые декодеры для кабельного телевидения, позволяющие абоненту записывать телепрограммы. Об этом «proIT» сообщила пресс-служба компании.

    Цифровые декодеры HANDAN BK1000-DVR с жестким диском на 160 ГБ позволяют одновременно записывать программы 2 телеканалов.

    Так, абонент при необходимости может сделать паузу в транслируемой программе, и она будет записана на диск декодера, что позволит продолжить просмотр в другое время. Также на этом же диске можно хранить информацию в формате видео-, фото- и музыкальных файлов.

    Согласно сообщению, диск позволяет хранить до 85 часов записи в сравнимом с DVD-форматом качестве. Наличие USB-порта в декодере позволяет переносить на его диск файлы разных форматов с компьютера.

    Стоимость декодера составляет около 200 долларов.

    На данный момент компания рассматривает возможность предоставление таких декодеров в аренду.

    «Воля» предоставляет услуги аналогового кабельного вещания «Воля Кабель», цифрового вещания «Воля Премиум ТВ», а также доступа к Интернет по кабельным сетям под торговой маркой «Воля Бродбенд». Компания обслуживает более 560 тыс. абонентов в Киеве.

    Группа компаний «Воля» принадлежит международному инвестиционному фонду UGF (UkrainianGrowthFund), который находится в управлении международной компании SigmaBleyzer.

    Инф. «proIT»

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.