• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Астелит» ввел оплату услуг связи через свой сайт

    Опубликовано: 2006-06-02 16:39:00

    Оператор мобильной связи компания «Астелит», предоставляющая телекоммуникационные услуги под торговой маркой life:), совместно с межбанковской системы электронной доставки и оплаты счетов Portmone.сom ввела возможность оплаты услуг мобильной связи через свой сайт. Об этом «proIT» сообщила пресс-служба компании.

    Теперь для того, чтобы оплатить услуги мобильной связи, абоненту life:) достаточно воспользоваться Интернетом и платежными карточками Visa, Visa Electron либо Master Card.. Использовать данную систему оплаты могут как контрактные, так и при-пейд абоненты.

    Так, для пополнения счета через Интернет необходимо зайти в специальный раздел на сайте мобильного оператора - www.life.com.ua. Далее, без какой-либо дополнительной регистрации, в предложенных полях ввести номер телефона, счет которого нужно пополнить, либо номер контракта для внесения денег на общий счет указанного договора. После этого следует ввести сумму платежа и данные платежной карточки. Платеж осуществляется без комиссии, деньги поступают на счет абонента в течение нескольких минут.

    ООО «Астелит» - это предприятие, которое с января 2005 года предоставляет телекоммуникационные услуги в стандарте GSM под торговой маркой life:). Ценности life:) – инновационость, динамичность и качественно новый уровень предоставления услуг мобильной связи, направленных на индивидуальные потребности потребителей.

    Сеть life:) продолжает расширяться беспрецедентными темпами и сегодня работает во всех городах с населением свыше 100 000 человек и в более чем в 18 000 населенных пунктах Украины, а также на всех основных автомагистралях страны. lіfe:) предлагает своим абонентам услуги роуминга в 190 странах мира благодаря 492 роуминг - партнерам.

    Инф. «proIT»

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.