• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Участники коалиционного процесса приступают к распределению должностей

    Опубликовано: 2006-06-02 13:44:00

    Лидер парламентской фракции «Наша Украина» Роман Безсмертный заявил, что содержательная часть коалиционного соглашения, которая касается программы деятельности и регламента, уже согласована. Об этом АМИ «Новости-Украина» сообщили в пресс-службе блока в пятницу, 2 июня.

    "Формально содержательная часть коалиционного соглашения, которая касается программы деятельности и регламента, уже согласована. Составлены также протоколы расхождений по нескольким позициям, – сказал Безсмертный. По его словам, сейчас начинается работа над разделом о распределении сфер ответственности.

    "Если сохранится та же динамика и результативность работы, которая наблюдалась все эти дни, то можно прогнозировать, что документ будет готов уже в начале будущей недели, и можно будет приступать к его парафированию", – добавил Безсмертный.

    Он также отметил, что до 7 июня переговорный процесс относительно подготовки коалиционного соглашения однозначно завершится. Кроме того, на заседании фракции в пятницу "Наша Украина" новоизбранные народные депутаты получили мандаты из рук председателя Центральной избирательной комиссии Ярослава Давыдовича.

    Инф. АМИ "Новости-Украина" 

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.