• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Евроинтеграция диктует свои условия

    Опубликовано: 2006-06-02 13:05:00

    По прогнозам аналитиков, одним из последствий евроинтеграции Украины в самое ближайшее время станет увеличение транзитного пассажиропотока через ее территорию. Об этом, как передает корреспондент ForUm‘a, сообщил сегодня на пресс-конференции начальник управления пограничного контроля и регистрации администрации Госпогранслужбы Виталий Антонюк.

    По его словам, помимо прочего, евроинтеграция потребует скорейшего решения вопросов, связанных со строительством новых и усовершенствованием инфраструктуры уже существующих пунктов пропуска, поднятием на более высокий уровень подготовки персонала Государственной пограничной службы.

    Кроме того, Антонюк сообщил, что за 5 месяцев текущего года через пункты пропуска на украинской границе пропущены 5,4 млн. транспортных средств (за аналогичный период 2005 года - 5,9 млн.) и около 24 млн. граждан (за соответствующий период прошлого года - 23 млн.).

    Говоря о техническом усилении пунктов пропуска на украинской границе, Антонюк сообщил, что за 5 месяцев пограничникам уже было предоставлено необходимое техническое оборудование.

      Инф. «for-ua»

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.