• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинский рынок рекламы диктует новые условия его игрокам

    Опубликовано: 2006-06-01 13:31:00

    Украинское рекламное агентство Украины "Виллард Груп" объявило о передаче своего аффилиированного статуса глобальной рекламной сети агентств "Young & Rubicam Advertising" с целью концентрации на наиболее прогрессивных рекламных технологиях в Восточной Европе. Особая роль отведена Интернет-технологиям, работе с базами данных, развитию отношений с клиентами (CRM), управлению по восприятию бренда. В связи с этим "Виллард Груп" расширяет свой аффилиированный статус с СRM - компанией "Wunderman", входящей в холдинг "Y&R Brands".

    Как сообщили в "Виллард Груп", группа "Y&R" приняла решение создать собственное агентство в Украине. В свою очередь "Виллард Груп" в обозримом будущем намерена оставаться независимым агентством. Компания "Виллард Груп Реклама" продолжит предоставлять услуги текущим сетевым клиентам Y&R в Украине до конца 2006 года.

    Решение о передаче аффилиации было принято после продолжительных переговоров с "Y&R" в Лондоне. Агентство сохранит свой настоящий штат в Киеве, Москве и Стамбуле, а менеджеры по работе с "Philip Morris", "Danone", "Colgate" продолжат работать с этими компаниями от имени "Виллард Груп".

    "Рост экономического развития диктует свои правила на каждом рынке. Сейчас рекламистам необходимо создавать новые методы, позволяющие максимально эффективно влиять на восприятие потребителем рекламного сообщения, - подчеркнул Дэвид Пэйн, управляющий партнер "Виллард Груп Реклама". Просто включите российское или украинское телевидение, и вы поймете, что реклама, рассчитанная на массовую аудиторию, вскоре отойдет на второй план по мере того, как в Украине появится все больше и больше технологий, способных "общаться" с потребителем на более личностном уровне". В этой связи "Виллард" сконцентрирует внимание на альтернативных методах маркетинговых коммуникаций, а также на новых технологиях, которые позволят более точно оценить эффективность рекламы.

    Рекламное агентство полного цикла "Виллард Груп" работает в Украине с 1993 года. Головной офис компании находится в Киеве, филиалы - в Москве и Стамбуле. Представляет интересы глобальной сети PR-агентств "Burson-Marsteller" в России и Украине.

    Инф. ЛIГАБiзнесIнформ

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.