• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Оша" запустила новую линию розлива пива в ПЭТ-бутылку

    Опубликовано: 2006-06-01 10:32:00

    Накануне своего 15-летия АТПП "Группа "Оша" запустила новую высокопроизводительную линию розлива пива в ПЭТ- бутылку. Оборудование было приобретено у мирового лидера - немецкой компании "КХС". В июне должен завершиться монтаж другой новинки - еще одной линии по розливу пива в стеклобутылку. Эти инвестиции, общим объемом в 6 млн евро, позволят компании увеличить объем производства пенного напитка в три раза. А после полного обновления участка упаковки "Оша" планирует начать производство и лицензионных марок пива по соглашению с европейскими производителями. Компании партнеры пока не разглашаются.

    Собственное пивоваренное производство АТПП "Группа "Оша" открыла в ноябре 1999 года. Этот проект (стоимостью в $15 млн) компания осуществила в партнерстве с ведущим мировым производителем пивоваренного оборудования - компанией "Штайнекер".

    Инф. Unipack.ru








    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.