• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что нужно настоящему спортсмену?

    Опубликовано: 2023-02-23 23:55:56

    Что нужно настоящему спортсмену?

    Организация домашнего спортивного уголка дома – это прекрасная возможность улучшить свою физическую форму, способствовать развитию ребенка и просто держать тело в тонусе. Купив специальные приспособления и товары, вы организуете дома свой личный зал! Также можно приобрести и множество другого полезного инвентаря для спорта, спортивное оборудование для занятий боксом и пр. Весь товар, который поставляет производитель SPORTKO, впечатлит вас качеством, долговечностью и практичностью.

    Боксерская груша – обязательный атрибут для начинающего и «продвинутого» бойца

    Проверенный украинский производитель оборудования для занятий единоборствами и боксом SPORTKO всегда пользуется спросом среди спортсменов, потому что на его официальном сайте можно найти любой товар для профессионалов и новичков, а также детей. Для укрепления мышц, тренировки ударов и просто снятия стресса можно приобрести качественную боксерскую грушу. Увидеть доступные модели можно тут https://sportko.com.ua/ru/catalogs/training/meshki/, посмотрев на цены, характеристики и фото. Общие сведения, которые важно учесть перед покупкой:

    • груша поможет отточить мастерство ударов, которые необходимы в игре;

    • это обязательный элемент всех тренировок в профессиональном зале, на ринге;

    • боксерская груша помогает улучшить реакцию, стать более уверенным в себе, служит для разрядки, снятия напряжения;

    • такие тренировки укрепят конечности, спину, ускорят реакцию, ловкость;

    • оптимальная конструкция для тренировок – цилиндр. Такая груша наполняется амортизирующей пеной, ветошью, древесными опилками, поролоном;

    • боксерская груша может крепиться с помощью специальных кронштейнов на потолок, стены, а также выступать частью отдельно стоящей конструкции;

    • разновидности: мешки из поливинилхлорида, кожи, в виде человеческого манекена. В продаже есть и более профессиональные модели, а также горизонтального типа.

    Перчатки – незаменимые «напарники» груши

    Любая экипировка для единоборств https://sportko.com.ua/ru/catalogs/outfit/gloves/boxgloves/ минимизирует травмы, позволяет проще сжимать кулак, делать трюки и вести смешанный бой.
    Правила выбора

    1. Перед покупкой учитывайте свой вес, предназначение перчаток, материал их изготовления, цену.

    2. Размер такого спортивного аксессуара напрямую зависит от вашего веса.

    3. Разновидность. Перчатки могут быть тренировочными или снарядными, тренерскими, профессиональными.

    4. Кожаные перчатки будут более долговечными, они лучше примут форму руки, не сдавливают. Бюджетный вариант – кожзам или латекс с поролоном.

    Высоких вам достижений в спортивном мире! Вместе с грамотно выбранными аксессуарами и экипировкой все обязательно получится.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.