• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Наушники AirPods Pro 2: удобство, качество, функциональность

    Опубликовано: 2022-10-06 22:48:47

    Наушники  AirPods Pro 2: удобство, качество, функциональность

    Удобные наушники – незаменимая вещь, которую мы используем почти каждый день. Новинка AirPods Pro 2 от компании Apple появилась в сентябре этого года, но уже успела покорить сердца любителей «яблочной» техники. Беспроводные наушники не только сохранили культовый удобный дизайн, но и обладают отличными характеристиками. Модель точно оценят те, кто ценит качественный звук и удобство. Такие наушники, без преувеличения, еще и дополнят образ своего владельца, станут его изюминкой.

    В чем особенность новинки

    На первый взгляд, новая модель очень схожа с AirPods Pro. Однако отличия все-таки есть.

    • К примеру, аирподс про 2 имеют встроенный чип H2, главная задача которого – обеспечить чистое звучание с глубокими низкими частотами. В то же время слушатель остается знаком с тем, что происходит вокруг. То есть раздражительные звуки можно легко заменить любимым саундтреком. В то же время наушники очень экономно используют заряд.

    • AirPods Pro 2 имеют новый аудиодрайвер, что существенно уменьшает уровень искажений. То есть звук более четкий и чистый. Проблемным моментом можно считать лишь то, что наушники будут поддерживать ограниченное количество аудио-кодеков.

    • Еще один козырь новинки – время работы в автономном режиме. Да, AirPods Pro 2 можно использовать до 6 часов без подзарядки. По сравнению с AirPods Pro это на 1,5 часа больше. Кроме того, полный заряд чехла обеспечивает дополнительные полчаса работы. Наушники точно оценят те, кто любит путешествовать, ведет активный образ жизни, право использовать время с пользой и не представляет жизнь без музыки.

    Относительным недостатком модели можно назвать то, что AirPods Pro 2 еще не получил USB-C. Однако зарядное устройство Apple быстро зарядит наушники до нужного показателя. Заряжать наушники можно и с помощью Lightning от смартфона. Можно использовать и зарядное устройство Apple Watch. Это делает процесс зарядки обычным и легким. А благодаря беспроводной технологии вам не нужно думать, где подключить зарядное устройство.

    Это не единственное удобство модели. Кроме того, в чехле для зарядки есть сигналы о местонахождении, оповещения о состоянии батареи. В наушниках есть сенсорные поля, распознающие сброс. Это препятствует случайному отключению гаджета.

    Наушники  AirPods Pro 2

    Где можно купить Apple AirPods Pro 2

    Наушники мы используем очень часто, поэтому они должны быть качественными, надежными и максимально удобными. AirPods Pro 2 отвечает этим требованиям, имеют небольшой вес и еще одну пару амбушур. Это отличная инвестиция. И небанальная идея подарка.

    Если вы планируете купить Apple AirPods Pro 2, лучше выбирать официальные точки продаж. Здесь заботятся о качестве товара, предлагают официальную гарантию и удобные способы оплаты. Также это сводит к минимуму купить подделку, ведь здесь заботятся о своих клиентах и работают только с проверенными брендами.

    В интернет-магазине «Техно Ёж» вы можете оформить заказ в считанные минуты. В онлайн-каталоге на сайте представлен огромный выбор аксессуаров к наушникам. Все, что нужно, – в одном месте.

    Компания ценит доверие клиентов, предлагает качественный сервис. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, менеджеры интернет-магазина всегда рады помочь.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.