• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шины Continental ContiPremiumContact 6 — приятные в управлении и стабильно устойчивые на всех режимах движения

    Опубликовано: 2022-06-23 15:21:23

    Название шинного концерна «Континенталь» говорит само за себя. Выпускаемая продукция данным производителем ассоциируется с эталоном функциональных характеристик и экологической чистоты. Курсовая устойчивость, комфорт при езде и надежное сцепление — вот, что делает шины Continental такими особенными и уникальными. Данные покрышки отличаются усовершенствованной технологией легкости качения колеса и отличной управляемостью.

    Особенности летних покрышек Continental ContiPremiumContact 6          

    Протекторный рисунок в данной резине обеспечивает ее высокими свойствами управляемости на дорожных покрытиях любого типа и при любых погодных условиях.  В шины Continental ContiPremiumContact 6         реализована макро-блочная технология. Эта технология позволяет покрышкам быть одновременно эластичными и жесткими, идеально подходящими для оптимального передвижения на летнем дорожном полотне.

    Сочетание наружного участка протектора и жестких перемычек плечевой зоны позволяет достичь необходимого уровня сцепления и управляемости. Прочная и усиленная конструкция брекера — наличие корда в виде сетки, перекрывающей место под протектором, способствует повышению износостойкости покрышек и гарантирует безопасное передвижение на максимальных скоростях.

    Из других особенностей удачно выделяются:

    • Оснащение технологичным рисунком, приятным внешне и функциональным на практике. Тщательно продуманная и смоделированная макро-блочная конструкция способствует увеличению контакта пятна с дорогой, тем самым повышая сцепные характеристики как на сухой, так и на мокрой поверхности.
    • Усовершенствованный компаунд обладает повышенной способностью проявлять себя лучше в защите от перегрева протектора.
    • Скошенные ламели и специальная нарезка дизайн-элементов улучшают динамические показатели.
    • Обширная канальная система в виде продольных вырезов моментально выгоняют осадки из участка сцепления, поэтому резина Continental ContiPremiumContact 6 не склонна к холостой прокрутке в лужах.

    Еще одним плюсом данных шин является их экономичность. Летняя резина Powertrac Racing Pro отличается сниженным сопротивлением качению, а это значительно снижает расход горючего и уменьшает вредные выбросы в окружающую среду. Модель считается экологически чистой — водителю экономия, атмосфере чистый воздух.

    Что учесть, выбирая резину Континенталь Конти Премиум Контакт 6

    Ключевой параметр при подборе — диаметр покрышек. Допустимые показатели для конкретной модели авто можно найти в технической документации. Точно соответствующий типоразмер резины — это маст хэв. Если есть выбор — купить шины ContiPremiumContact 6 подходящего диаметра от флагмана индустрии или другого производителя на два дюйма больше, выбирайте первое.

    Покупая данную резину, потребитель может быть уверен в оригинальности изделия. Данный бренд является премиальным немецким производителем, выпускает покрышки с неизменно высоким качеством. Продукция, представленная на сайте guma.com.ua, сопровождается соответствующей документацией и сертификацией. Только надежные точки реализации могут предоставить их покупателю.

     
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.