• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Популярные биржи для торговли криптовалютой и активами

    Опубликовано: 2022-05-30 16:06:01

    Популярные биржи для торговли криптовалютой и активами

    Криптовалюта и токены – ваш вклад в будущее, источник пассивного дохода и стабильной финансовой независимости. Где же торговать такими виртуальными активами? Естественно, стоит подобрать надежные и мощные площадки, в которые их создатели сделали солидные инвестиции. Так яркий пример успешной биржи – это Currency https://wellcrypto.io/ru/broker/currency-com/, где отсутствует комиссия. Рассмотрим далее ее преимущества, а также особенности других востребованных торговых площадок.

    Компания Currency: секрет популярности

    1. Первым преимуществом площадки стоит отметить повышенный уровень регуляции. Также на официальном сайте вы сможете выбрать любой токенизированный актив, которых тут множество. Новички могут ознакомиться с тематическими и обучающими материалами.

    2. Количество индикаторов, что используются для анализа рынка, насчитается около 75-ти.

    3. Здесь вы сможете заниматься торговлей криптовалютой без скрытой комиссии.

    4. Сумма минимального депозита составляет 20 долларов.

    5. Торговля на сайте возможна как с компьютера, так и мобильного телефона. Это очень удобно и позволяет всегда контролировать ситуацию.

    Особенности работы с биржей Crypto:

    • компания основана 6 лет назад и продолжает быть популярной, востребованной и одной из самых надежных. С 2019-го года https://wellcrypto.io/ru/broker/crypto-com-exchange/ - это полноценная биржа для торговли криптовалютой;

    • здесь всегда можно воспользоваться цифровыми монетами, чтобы оплатить товары, услуги;

    • выгодное кредитование;

    • отличная площадка для пассивного заработка;

    • низкая комиссия;

    • на вывод/пополнение средств уходит минимум времени.

    Площадка Crypto – лучший выбор начинающего торговца криптовалютой. Он без проблем сможет сам разобраться с ее особенностями, получать стабильную прибыль.

    Bybit – центр криптовалютных деривативов

    Кто может выбрать для торговли площадку https://wellcrypto.io/ru/broker/bybit/, в чем секрет ее популярности? Это те пользователи, которые делают ставку на бессрочные фьючерсы, высокое кредитное плечо и отличную ликвидность. Главные плюсы биржи – регулярное обновление рынка, высокая скорость загрузки, техническая компетентность.

    Всего за одну секунду платформа может обработать более 100 транзакций! Здесь предоставляется несколько вариантов, с помощью которых можно получать пассивный заработок. Пополняя счет, вы не будете платить комиссию. Интерфейс доступный и понятный. Разработана система привлекательных бонусов, а также можно рассчитывать на круглосуточную поддержку администрации.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.