• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выгодно продать Bitcoin

    Опубликовано: 2022-05-16 23:21:01

    Как выгодно продать Bitcoin

    Биткоин, без преувеличения, произвел революцию в мире финансов. Новая цифровая платежная система завоевала любовь пользователей в разных странах. Она открывает много возможностей, ведь позволяет проводить онлайн переводы, оплачивать услуги и инвестировать средства.

    Преимущество использования биткоина – анонимность всех денежных операций, проводимых с биткоином. Потому это идеальный инструмент для трейдеров. Также bitcoin не подвержен инфляции. Еще одна особенность – отсутствие контроля со стороны банковских учреждений. Но в то же время – bitcoin имеет высокий уровень защиты. Поскольку это децентрализованная система, размещенная на серверах в разных странах мира, это обеспечивает надежную защиту от взлома.

    Если вам интересен обмен биткоин Днепр, выбирайте компанию ObmenAT24. Это проверенный и надежный способ выгодно обменять криптовалюту по рыночному курсу.  А если вы новичок в мире криптовалют, на сайте есть много полезной информации. На сайте ObmenAT24 постоянно есть актуальная информация о курсе Bitcoin. Сайт работает в режиме 24/7, поэтому обмен можно производить в любое время. Все это занимает минимум времени, справится даже новичок.

    Чтобы постоянно быть в курсе последних новостей и актуального курса биткоина, стоит подписаться на телеграмм-канал сервиса.

    Особенности использования Bitcoin

    Распространен вопрос, как можно использовать биткоин. Многие страны сегодня используют криптовалюту для покупок и торговли на биржах. В некоторых странах Евросоюза можно оплатить номер в отеле, авиабилет, услуги проката авто.

    Кроме того, bitcoin можно использовать для покупки недвижимости, автомобилей или ювелирных изделий. Все чаще криптовалюту тратят на оплату услуг туроператоров, рекламных агентств. Можно также приобрести программное обеспечение.

    Особенности покупки Bitcoin

    Купить биткоин можно несколькими способами:

    • за наличные деньги;
    • мобильное приложение;
    • биржа.

    Особой популярностью пользуются онлайн-площадки для купли-продажи bitcoin в Украине, биткоин-обменники.

    Сервис ObmenAT24 – надежный помощник тех, кто хочет выгодно продать или купить биткоин в Днепре. Также здесь предлагают обмен advcash на btc. Отсутствие скрытых платежей, высокая скорость и автоматизация транзакций – главные преимущества сервиса.

    А если у вас есть дополнительные вопросы, консультанты сервиса готовы ответить на них. Служба поддержки работает ежедневно с понедельника по субботу.

    Беспроигрышная стратегия инвестирования

    Как и в любой инвестиции, оптимальной стратегией заработка на биткоине является положительная дельта между ценой его покупки и ценой его продажи. Дождитесь момента, когда цена на биткоин просядет минимум на 10-12% (а такое случается с этой крайне волатильной криптовалютой практически ежемесячно), и как только Вы услышите массовые вопли держателей биткоина на форумах о том, что дно уже достигнуто и пора бы ему рвануть вверх, берите на всю запланированную к инвестированию сумму. Дальше идет фаза терпеливого ожидания, когда Вы около 2 недель нервно кусаете локти в надежде не прогадать и не продешевить.

    После выхода биткоина на прежние позиции, можете еще подождать пару дней и продавайте, заработав 15-17%, иначе Вам придется ждать нового цикла падения и поднятия цены на эту чудесную и ничем не подкрепленную кроме слепого доверия криптоинвесторов валюту.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.