• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • По сообщениям журналистов, белорусский КГБ задерживает и проверяет сотрудников некоторых железнодорожных подразделений, в первую очередь в городе Гомеле

    Опубликовано: 2022-03-30 15:30:42

    Белорусь

    По сообщениям журналистов, белорусский КГБ задерживает и проверяет сотрудников некоторых железнодорожных подразделений, в первую очередь в городе Гомеле.

    28 марта в Гомеле прямо в здании железнодорожного депо сотрудники спецслужб задержали машиниста локомотива. Через некоторое время профсоюз узнал, что он арестован. 27 марта в Гомеле были задержаны 3 помощника машиниста. Профсоюз сообщает о проверках и задержаниях работников и в других подразделениях железной дороги.

    По словам собеседников журналистов, КГБ обеспокоен безопасностью перевозок российских профессиональных сил на белорусской железной дороге. Поэтому под "чистку" могут попасть в первую очередь сотрудники, имеющие доступ к секретной информации, а также железнодорожники.

    Подписывайтесь на наши каналы в Viber и Telegram

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.