• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания «Українські Вантажні Кур'єри» (УВК) – представляет услугу экспресс-доставки мелких грузов и корреспонденции

    Опубликовано: 2006-04-26 17:02:00

    Логистическая компания «Українські Вантажні Кур'єри» (УВК) представила новую услугу – экспресс-доставка мелких грузов и корреспонденции от дверей до дверей за 24 часа по всей Украине.

    Преимущества услуги экспресс-доставки от УВК заключается в том, что компания работает по принципу «от дверей до дверей», осуществляет прием и доставку грузов в заранее оговоренное время и перевозит любые грузы без ограничений по весу и размеру.

    Компания УВК является лидером на рынке прямых доставок FMCG в ключевую розницу по всей Украине. Теперь компания рада применить свой колоссальный опыт, знания, системность и четко отлаженный механизм для развития услуги экспресс-доставки.

    «Услуга интересна в первую очередь для тех клиентов, бизнес которых рассредоточен по всей Украине и перед которыми стоит необходимость регулярно отправлять документы и товары в регионы Украины,» - комментирует Владислав Швыдун, исполнительный директор ООО «Українські Вантажні Кур'єри».

    Компания «Українські Вантажні Кур'єри» – ведущий логистический оператор в Украине. УВК предоставляет полный комплекс логистических услуг – система доставки грузов в ключевую розницу, экспресс-доставка грузов и корреспонденции, складская логистика, форвардинг и таможенные услуги. На сегодняшний день УВК владеет складскими комплексами общей площадью 40 тыс.м2, охватывающими все крупные города. Из них в Киеве 30 тыс.м2. Также компания осуществляет доставку грузов по всей Украине по принципу «just-in-time». Среди клиентов УВК – Amway Ukraine, Европродукт (ТМ «Галлина Бланка»), Fozzy Group, Samsung Ukraine, Wrigley Ukraine и др.

    Инф. Компания УВК

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.