• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • EasyPay - удобный и надежный сервис для электронной оплаты

    Опубликовано: 2022-02-14 16:18:15

    EasyPay - удобный и надежный сервис для электронной оплаты

    Нашу жизнь сложно представить без покупок в Интернете. Зачастую это не только позволяет сэкономить время и усилия, но и купить качественный товар подешевле. Поэтому очень удобно, когда на сайте интернет-магазина есть возможность оплатить товар. Именно поэтому владельцы интернет-магазинов заботятся об установке удобной платежной системы. Кроме того, такой шаг позволяет упростить процесс взаимодействия с клиентами и позволяет увеличить количество покупателей.

    Почему следует выбрать систему EasyPay

    Прием платежей для любого бизнеса предлагает платежная система EasyPay. Это универсальная электронная площадка, открывающая много возможностей и для владельцев бизнеса, и для клиентов. В вашем интернет-магазине могут быть разные клиенты: кто-то пользуется только банковскими картами, а кто-то – электронными кошельками. Сервис EasyPay очень удобен, поэтому здесь можно настроить разные способы оплаты. Кроме того, здесь предлагается быстрое подключение, постоянная поддержка клиентов и прозрачные тарифы.

    EasyPay – удачное решение для тех, кто ценит свое время и усилия. Здесь предлагают большой перечень услуг: перевод с карты на карту, оплату коммунальных услуг, заказ такси, пополнение карты, оплату интернета и телевидения, заказ авиабилетов. Также, благодаря сервису можно:

    • быстро оплатить штраф за нарушение правил парковки;
    • перечислить средства на благотворительность;
    • оформить покупки в интернет-магазинах.

    Вам не нужно идти в банк, ждать в очереди. Все гораздо проще и удобнее!

    Оплата налогов в EasyPay

    Еще одна полезная и очень нужная услуга, которую предлагает сервис EasyPay.ua , – перечисление платежей в бюджет. Если вы предприниматель, то перечисление платежей в бюджет занимает много времени ежемесячно. Сервис EasyPay может упростить данную процедуру. На самом деле все очень просто, в считанные минуты вы сможете оплатить единый налог или единый социальный взнос онлайн.

    Для оплаты следует указать название населенного пункта и название учреждения-получателя, ставку налогового платежа и период расчета. А если у вас есть персональный аккаунт в EasyPay, то оплата счетов производится еще проще. В личном кабинете нужно создать шаблон и сохранить его. Это облегчит оплату при следующем расчете. Также вы можете настроить регулярный платеж, и средства будут перечисляться автоматически. Это убережет от вас от штрафов и прочих неприятностей.
    Сделайте жизнь проще с EasyPay!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.