• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве появилась первая духовная православная поликлиника

    Опубликовано: 2006-04-26 12:08:00

    Лечат здесь методами давних православных монастырей. Практики и трактаты собирали по всей Украине и России в течение шести лет. Теперь утверждают - могут вылечить любую болезнь.

    Так лечили в давность в монастырях. Сначала дух, потом душу и лишь со временем тело. Здешние врачи говорят, иначе не выйдет . А еще убеждают, что причина любого недуга сугубо духовная. Поэтому современные целители скорее не знахари, а психологи.

    Кстати все они дипломированные врачи. Впрочем кроме традиционной изучали еще и немало теорий медицины нетрадиционной. Вообще такое лечение строится на латаннии энергетических дырок человека.

    Православная церковь такую молитвенную поликлинику признает, сообщает "5 канал". А вот традиционные врачи - не все. Хотя, утверждают, что молитвой человеку навредить тяжело. Вместе с тем, лечение в этой поликлинике - удовольствие не из дешевых. Свои цены духовные врачи нам не назвали, говорят, что устанавливают их индивидуально для каждого пациента. Не выдают и своих методов. Хотя и убеждают, что они помогают в девяти из десяти случаев.

    Инф.  Kiev2000.com

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.