• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Еще в 5 летнем возрасте у детей можно выявить риск заболевания сердца

    Опубликовано: 2022-02-05 16:48:48

    Ученые из Университета Торонто провели исследование которое показало, что риск развития сердечных заболевания у человека можно выявить на ранней стадии, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Уже в 5-летнем возрасте можно точно диагностировать риски развития заболевания. Следует отметить, что сегодня сердечно-сосудистые заболевания прежде всего выявляются у людей пожилого возраста. Основные причины это сидячий образ жизни, курение, злоупотребление алкоголем и конечно переедание. Все эти вредные привычки нужно очень жестко контролировать для того чтобы не ускорить развитие заболеваний.

    Специалисты в рамках исследования смогли достоверно установить, что обнаружить на ранней стадии зачатки заболевания вполне посильная задача для современной медицины. Для этого нужно использовать современное передовое оборудование.

    Оказалось, что развитие заболеваний сердца может спровоцировать даже дефицит в организме человека витамина Д. Если в организме ребенка недостаточное количество витамина, то ситуация с развитием болезни будет усугубляться.

    globalscience.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.