• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гаджет поможет начать здоровый образ жизни

    Опубликовано: 2022-01-23 09:48:38

    На страницах специализированного журнала, посвященного здоровому образу человека, появился список интересных статей узкотематического содержания рекомендательного характера.

    В одной статье ученые сделали заявление на тему здорового образа жизни, которого придерживается человек в повседневном ритме, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    В ходе исследовательского процесса социального плана ученые выяснили, что люди, ведущие образ жизни, присущий профессиональным спортсменам, часто пользуются приборами и устройствами для выхода в глобальную паутину. Соответствующего характера заявление было сделано немецким ученым на пресс конференции.

    Позже результаты исследования появились в журнале, а спустя год ученые заявили о разработке уникального устройства, призванного помочь человеку направить силы на ведение здорового образа жизни, включая занятия спортом и правильное питание, соответственно. Сейчас прибор находится в стадии разработки.

    globalscience.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.