• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Криптобиржи в Украине: что нужно знать новичкам

    Опубликовано: 2022-01-21 18:56:33

    Криптобиржи в Украине: что нужно знать новичкам

    Сегодня на рынке криптовалют появляется все больше проектов. А эта сфера интересует все больше людей. И не зря, ведь это реальная альтернатива скучной и малооплачиваемой работе в офисе.

    Опыт показывает, что сегодня криптовалюта есть одним из наиболее прибыльных активов. А во время кризиса, вызванного коронавирусом, инвесторы могут заработать еще больше на криптовалюте.

    Но если вы новичок, то не обойтись без особых знаний и умений. В противном случае торговля криптовалютой может стать азартной игрой. Сегодня есть много ресурсов, где можно найти нужную информацию и практические советы.

    Кроме того, постоянно нужно держать руку на пульсе всех новостей, анализировать тенденции рынка, рейтинг криптобирж в Украине. Опыт показывает, что торговля на рынке криптовалют не есть  легким и простым способом разбогатеть. Чтобы добиться цели, нужно приложить много усилий. И руководствоваться только эмоциями или полагаться на везение не стоит, ведь необдуманная инвестиция может привести к потере капитала.

    Чтобы купить криптовалюту по выгодным ценам, следует тщательно изучить и сравнить условия разных криптобирж. Например, на сайте tradersunion.com представлена сравнительная таблица компаний, работающих честно и прозрачно.

    В чем ошибки криптотрейдеров

    Новички, только начинающие торги на биржах криптовалют, часто допускаются разных ошибок. Самые распространенные из них:

    1. Вложение всех средств. Распространена ситуация, когда новички вкладывают все средства, которые имеют, в покупку криптовалют. Лучшим решением является использование свободных денежных средств. Также ни в коем случае не стоит использовать кредитные средства или влезать в долги. Не забывайте о непредсказуемых факторах, например, резком обвале курса.

    2. Торговля без системы. Хаотичный трейдинг часто напоминает игру. Конечно, вам может и повезет, однако только на везение надеяться не стоит. Не забывайте о холодном расчете и системном подходе к сделкам. Вам нужно пройти обучение и научиться разрабатывать стратегию.

    3. Управляться только эмоциями. Очень часто новички подвергаются страху, жадности, поэтому это приводит к неожиданным последствиям. Трейдеры, работающие не один год, никогда не покупают и не продают все сразу. Всегда нужно иметь средства для роста или коррекции курса. Это поможет зафиксировать прибыль и минимизировать убытки.

    На вышеупомянутом сайте есть много полезных советов, которые помогут вам избежать ошибок и добиться успеха.

    Источник: Traders Union 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.