• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • До августа «ДЦ» откроет 15 магазинов

    Опубликовано: 2006-04-21 16:18:00

    До августа текущего года торговая сеть «ДЦ» планирует открыть 15 магазинов в Украине. Об этом RetailStudio.org сообщили в отделе маркетинга компании.

    «ДЦ» — сеть специализированных магазинов красоты, здоровья и удобного быта. На сегодняшний день сеть насчитывает 89 магазинов.

    В 2006 году на счету компании 8 открытых магазинов: 2 магазина в Киеве и по одному магазину в городах Житомир, Ивано-Франковск, Стрый, Кременчуг, Тернополь, Каменец-Подольский.

    Одно из направлений развития сети — «ДЦ-Аптеки» – магазины здоровья и красоты. Отличительная черта «ДЦ-Аптек» – продажа наряду с фармацевтическим ассортиментом продуктов общей профилактики: биологически активных добавок, лечебных чаев, витаминов, лечебной косметики известных производителей. Сеть «ДЦ-Аптек» работает уже более двух лет и сейчас насчитывает 6 магазинов.

    Оборот сети в 2005 году превысил 100 млн. дол.


    Инф. RetailStudio.org

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.