• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как купить акции в Украине: заметка для новичка

    Опубликовано: 2022-01-15 12:17:07

    Как купить акции в Украине: заметка для новичка

    Грамотное инвестирование – прекрасная возможность приумножить накопленный капитал, получать пассивный доход без особых усилий. Акции – популярный вариант, но в данном случае лучше рассматривать именно иностранные компании. Так риск минимальный, а процент дохода намного выше, нежели от отечественных фирм. Как купить акции в Украине по выгодной стоимости и законно? Ответ очевиден – это помощь опытного брокера. Такой специалист проконсультирует относительно того, как открыть персональный счет на надежной интернет-площадке, чтобы далее иметь возможность приобрести акции зарубежных компаний.

    Покупка акций в Украине: самые действенные советы

    1. Риск – тот фактор, который всегда стоит учитывать. Инвестиции предполагают и вероятность потерь. Можно взять в качестве примера ситуацию с мусорными акциями пенни-стокс. Их называют наиболее рискованными, но если обстоятельства складываются лучшим образом, то прибыль будет максимальной.

    2.  Чтобы быстрее и проще получать прибыль, лучше приобрести акции различных компаний, а не одной. Дополнительно рекомендуем вложиться в криптовалюту.

    3. Улучшайте навыки, набирайтесь опыта. Изучайте состояние фондового рынка, разрабатывайте свою торговую стратегию. Адекватно воспринимайте любые изменения на валютных биржах.

    4. Новички часто поддаются ложным эмоциям, необъективно оценивают ситуацию, а потом делают поспешные выводы. Если вам дает советы человек, который не разбирается в инвестировании, лучше все перепроверить и уточнить.

    5. Если потренироваться с демо-счетом, то можно сначала набраться опыта без риска. Посмотрите обучающие видео, ведь практика без теории – это вероятность быстрых потерь.

    Выводы

    Изучив всю нужную информацию об инвестировании, вы сможете подобрать для себя самую выгодную и успешную стратегию вложений. Покупая акции иностранных компаний с помощью брокера, вы минимизируете риски. Здесь предусмотрена торговая комиссия, но вы получаете полное сопровождение специалиста. Он проанализирует торговые площадки, составит рейтинг лучших брокеров, озвучит свои выводы. Вместе с опытным специалистом покупка иностранных акций в Украине всегда будет безопасной, законной и выгодной.

    Чтобы вывести средства, вам нужно открыть электронный лимит, составить заявление на SWIFT-перевод. Далее просто указывается сумма для вывода. Если средств хватает, то прочие действия не нужны. SWIFT-переводы проводят автоматически, также помните и о комиссии.

    Источник: Traders Union

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.