• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мэр изменит принципы работы коммунальных служб

    Опубликовано: 2006-04-21 13:46:00

    «Все коммунальные службы Киева должны стать добрыми для людей», - так Черновецкий объяснил цель своей деятельности на посту городского головы.

    «С сегодняшнего дня вы несете персональную ответственность за любые неудобства, которые возникают по вашему направлению», - предупредил мэр всех присутствующих на заседании Коллегии КГГА.

    Городской голова намерен ввести систему, при которой руководители коммунальных служб будут заключать контракты с Киевсоветом и получать доход в соответствии с финансовыми результатами деятельности своих предприятий.

    Мэр пообещал создать все условия для работы коммунальных служб – начиная от зарплаты рядовым работникам, заканчивая руководящими кадрами.

    «Забудьте обо мне. Меня для вас не существует. Для вас существуют только люди и их интересы», - такую установку Черновецкий дал руководителям коммунальных предприятий города.

    Инф. Kiev2000.com

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.