• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мой опыт работы с сайтом Bit Trade

    Опубликовано: 2022-01-05 17:49:56

    Сайт Bit Trade предоставляет сервисы и инструменты для покупки и продажи цифрового актива Bitbon.

    Преимущества работы с сайтом Bit.Trade

    1. Простой и понятный в использовании интерфейс.
    2. Высокий уровень безопасности активов и личных данных
    3. Большой ассортимент сервисов.
    4. Служба поддержки пользователей.
    5. Удобный ввод и вывод средств.

    Интерфейс

    мобильная версия сайта

    Я очень доволен проработкой интерфейса и заметил это с первого входа.

    Все очень просто для понимания и в этом я вижу только плюс. Все гениальное - просто. Так и наш сайт, все вкладки ведут именно туда о чем говорит их название.

    Чтобы начать пользоваться всеми сервисами сайта Bit.Trade, мне необходимо было пройти полную верификацию личности.

    Теперь все двери открыты

    Безопасность активов и личных данных


    Сайт Bit.Trade не передает данные третьим лицам. В связи с этим, сайт может похвастаться механизмом защиты которым я всегда пользуюсь и вам рекомендую.

    Двухфакторная аутентификация (2FA) — при каждом входе на сайт я ввожу динамический пароль его вижу только я с помощью своего устройства на котором есть приложение Google Authenticator.

    Таким образом добивается высокий уровень безопасности активов и личных данных.

    Если устройство на котором установлено приложение было утеряно, то доступ к своему аккаунту вы сможете восстановить только через центр поддержки пользователей пройдя соответствующую процедуру.

     

    Google Authenticator

    Сервисы и инструменты


    На сайте постоянно добавляются разные сервисы и инструменты. Одни носят временный характер(~), а другие постоянный(O). Сейчас расскажу какими сервисами пользуюсь я.

    (O) Провайдинг (майнинг) - в Системе Bitbon является вид деятельности Пользователя Системы Bitbon, направленный на поддержание и развитие децентрализованной среды исполнения Системы Bitbon.   

    (~) Стейкинг Bitbon - каждые 72 часа получать вознаграждение за участие в Стейкинге Bitbon, которое составит 3% в месяц от количества Bitbon, находящихся на Основном балансе. Акция продлится до запуска базового сервиса One Space в Системе Bitbon.

    (~) BMA - партнёрский сервис совместного майнинга. Сервис гарантирует получение прибыли минимум 40% за участие в сервисе.

    (О) Investbox - это комплексный партнерский сервис, предназначенный для ведения партнерской деятельности совместно с компанией Bit Trade для личностного и профессионального развития.

    (O) Частный маркетмейкер - приобретая IB-пакет вы получаете возможность торговать на сайте Bit.Trade c ещё большей выгодой за исполнение каждой заявки. Я уже успел получить прибыль во время работы с этим инструментом и очень доволен его работой.

    Служба поддержки пользователей

    Я неоднократно обращался в службу поддержки и всегда оставался доволен её быстрыми и комплексными ответами на мои вопросы. Вместо тысячи слов описания работы, я лучше оставлю здесь несколько скриншотов с моего личного кабинета и все станет ясно сразу.

    Пример общения со службой поддержки

     

    Ввод и вывод средств

    Компания стремится обеспечить Пользователей сайта наиболее выгодными условиями покупки и продажи цифрового актива Bitbon. Выбирайте подходящую платежную систему и осуществляйте переводы удобным для Вас способом.

    Я обычно пополнял/выводил через сервис Advanced Cash, так как комиссии всегда там радуют. Также присутствуют и другие платежные сервисы и шлюзы. Так что каждый найдет себе самый удобный и быстрый способ ввода и вывода средств.

    Все доступные способы перевода

    Advanced Cash

    Итоги

    Я как пользователь, очень доволен работой сайта Bit.Trade и его сервисами. Так же сайт постоянно дорабатывают и улучшают для его стабильной работы. Желаю команде разработчиков успехов в их нелегком деле.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.