• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На сайте МОФТ теперь можно отслеживать курс эфириума к доллару США

    Опубликовано: 2021-12-03 16:34:31

    На сайте МОФТ теперь можно отслеживать курс эфириума к доллару США

    Эфириум считается второй самой востребованной криптовалютой после биткоина. Блокчейн-технологии – принцип ее работы. Главным преимуществом считается то, что любой человек сможет зарегистрировать сделку по продаже или покупке такого виртуального актива, миновав юридические процедуры и любые государственные ограничения, контроль. Сейчас на сайте МОФТ эфир курс к доллару считается самым выгодным. Прогнозы составляются специальными экспертами, которые проводят технический анализ данных, изучают все интервалы по отдельности. Вы можете обменять 1 Эфириум примерно на 4300 долларов.

    Что говорят эксперты?

    1. Эфириум считается одной из первых самых успешных блокчейн-платформ, которые функционируют на протяжении 6-ти лет. Так с одного доллара в 2015-м году теперь имеем больше 4-х тысяч. Хотя периодически наблюдается то стремительный рост, то спад курса, но стоимость эфира быстро восстанавливается.

    2. Многие полагают, что курс к доллару далее будет только увеличиваться. Эфириум – лидер в сфере цифровой экономики.

    3. Сейчас очень востребована токенизация активов. Так, используя данную виртуальную валюту, некоторые современные фирмы начинают добавлять в блокчейн право собственности с документами, акциями, прочими ценностями.

    4. Переход из одного алгоритма на другой уменьшил комиссию, но увеличил быстродействие блокчейна в 100 раз.

    5. Эфириуму не грозит инфляция, растет его дефицитность и востребованность.

    6. Для долгосрочных инвесторов рекомендуется дневной и недельный таймфрейм. Краткосрочные спекуляции – это от нескольких минут до часа.

    Эфириум: полезная информация

    - на курс влияет спрос и предложение. Так благодаря активному использованию в различных сферах данная валюта постоянно будет популярной. Предложения обмена часто подают майнеры, инвесторы, которые хотят продать определённую часть эфира и получить доллары. Курс может меняться и в силу спекулятивного настроения, ситуации на мировом финансовом рынке;

    • учитывайте высокую волатильность пары ETHUSD. Покупка Эфириума без сигнала, когда период считается менее удачным, — это высокая вероятность понести убытки;

    • всегда стоит брать во внимание динамику скользящих средних и прочих индикаторов. Они подскажут, когда лучше продавать или покупать криптовалюту.

    МОФТ – ваш надежный помощник в торговле криптовалютой по самим достойным ценам.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.