• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лучший фитнес для ягодиц

    Опубликовано: 2021-11-20 22:24:29

    Обычный подъем по лестнице оказался самым легким, удобным и в то же время самым эффективным фитнесом для зоны бедер и ягодиц. Этот подвид тренировок даже не потребует от тебя особого дорогостоящего инвентаря, так как выполнять его можно в любое время дня и в любом месте, где есть ступеньки. Самая мощная тренировка для бедер и ягодиц Движение вверх по лестнице наверно самое действенное упражнения для попы. Немного усердия, и ягодицы приобретают упругий, спортивный вид, а все лишнее уходит.

    Итак, запоминай: Медленный подъем вверх будет способствовать подкачке мышц. Быстрый сжиганию жиров и тренировке сердечно-сосудистой системы. Но высшим классом для похудения считается бег по лестнице. Обязательно сочетай его с диетой для бедер и ягодиц.  

    Важные моменты тренировки на ступеньках Прежде, чем сделать подъемы по лестнице регулярной тренировкой, подбери соответствующую спортивную обувь. Сохраняй прямой позвоночник, сутулость или наклон вперед могут повредить нижний отдел спины. Начинай подъем по лестнице после небольших нагрузок. Это может быть ходьба, приседания, растяжка.

    После начала упражнения постепенно увеличивай скорость подъема. Перерывы между подъемами можно делать после преодоления каждых двух-трех лестничных пролетов. При появлении любых неприятных симптомов – головокружения, учащенного сердцебиения, тошноты, сразу же прекращай тренировку! Занимайся не больше 3-4 дней в неделю, чтобы избежать перенапряжения определенных групп мышц. И еще: подъем по ступенькам увеличивает кровяное давление, поэтому людям, страдающим от гипертонии, от такого вида физических нагрузок лучше отказаться.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.