• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какая рекламная продукция нужна компании?

    Опубликовано: 2021-11-18 14:19:01

    Печатная продукция является одним из средств рекламы. Она помогает улучшить узнаваемость бренда, сформировать положительный имидж компании и повысить эффективность любой рекламной компании.

    Печать логотипов можно производить не только на полиграфических изделиях. Сувениры в подарок партнерам или клиентам, а также текстиль необходимо брендировать посредством нанесения фирменного логотипа.

          

    Печать на текстиле и сувенирах

    Вы решили провести акцию в магазине и презентовать своим клиентам небольшие сувениры? А может быть, на юбилей сотрудничества с бизнес партнером хотите преподнести приятный подарок, чтобы укрепить совместные связи?

    Закажите печать логотипа на сувенирную или текстильную продукцию, а потом смело дарите ручки и флешки, календари или футболки, зонты и кепки. Есть огромное количество брендовой сувенирной продукции, которую можно презентовать для поддержания лояльности и удержания клиента.                    

    Услуги от компании Integra

    Компания Интегра – это современное рекламное агентство, которое производит разные виды промо услуг, а также занимается разработкой рекламы. Что можно заказать для продвижения своего бренда и улучшения имиджа компании:

    • Текстильную печать. Благодаря новейшему американскому оборудованию оттиск на текстильной продукции имеет высокое качество. Логотип или рисунок, нанесенный на текстиль, кожу или кожзам не сотрется и не утратит яркости даже при интенсивной носке.
    • Изготовление наружной рекламы, среди которой: вывески и оформление фасадов, ростовые фигуры, мимоходы и мобильные стенды, оформление витрин и POS материалы.
    • Дизайн и печать полиграфической продукции. Компания владеет собственной цифровой типографией в Одессе, которая способна производить оперативную полиграфию следующих изделий: календари, визитки, бланки, блокноты, костреры, POS материалы, а также любые виды деловой полиграфии.
    • Изготовление сувенирной продукции с логотипом. Корпоративные подарки нужны не только для поддержания лояльности внутри компании, но также для формирования позитивного имиджа извне. Компания Интегра занимается изготовлением сувениров, а также нанесением фирменного логотипа на брелки, флешки, посуду, ручки, зажигалки, значки и многие другие предметы, которые подойдут в качестве презента.
    • Упаковку для сувенирной и любой другой продукции. Компания разрабатывает дизайн и занимается производством разных видов тары и упаковки: полиэтиленовые пакеты и эко-сумки, картонные и деревянные упаковки, разные коробки и футляры для подарков.

    По материалам: https://integra.od.ua/

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.