Какая рекламная продукция нужна компании?

18 ноя, 14:19

Печатная продукция является одним из средств рекламы. Она помогает улучшить узнаваемость бренда, сформировать положительный имидж компании и повысить эффективность любой рекламной компании.

Печать логотипов можно производить не только на полиграфических изделиях. Сувениры в подарок партнерам или клиентам, а также текстиль необходимо брендировать посредством нанесения фирменного логотипа.

      

Печать на текстиле и сувенирах

Вы решили провести акцию в магазине и презентовать своим клиентам небольшие сувениры? А может быть, на юбилей сотрудничества с бизнес партнером хотите преподнести приятный подарок, чтобы укрепить совместные связи?

Закажите печать логотипа на сувенирную или текстильную продукцию, а потом смело дарите ручки и флешки, календари или футболки, зонты и кепки. Есть огромное количество брендовой сувенирной продукции, которую можно презентовать для поддержания лояльности и удержания клиента.                    

Услуги от компании Integra

Компания Интегра – это современное рекламное агентство, которое производит разные виды промо услуг, а также занимается разработкой рекламы. Что можно заказать для продвижения своего бренда и улучшения имиджа компании:

По материалам: https://integra.od.ua/


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/515556.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua