• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Брунинг» увеличил на 60% свою клиентскую базу по итогам 1 полугодия 2021 года

    Опубликовано: 2021-07-01 16:38:26

    «Брунинг» увеличил на 60% свою клиентскую базу по итогам 1 полугодия 2021 года

    ООО «Брунинг», занимающиеся рекламой и предоставлением информационных услуг, сообщает о расширении на 60% своей клиентской базы по итогам первого полугодия 2021 года.

    «Увеличение клиентской базы произошло благодаря грамотной и активной PR-кампании в Интернете по методам оплаты игровых сервисов и услуг переводов, а также выгодным условиям по сотрудничеству, которые мы предоставляем нашим клиентам. Мы смогли в полной мере донести до пользователей преимущества работы с нами. Как результат – увеличение базы постоянных клиентов и наращивание финансовых показателей», - сообщает пресс-служба компании.

    В компании также отметили, что в планах до конца 2021 года еще как минимум удвоить клиентскую базу и расширить перечень услуг.

    «Мы намерены дополнительно привлекать ИТ-специалистов, маркетологов и digital-специалистов. Основной упор на развитии компании будет сделать на инновациях и реализации пожеланий клиентов», - уточнили в компании.

    ООО «Брунинг» работает на рекламной рынке с начала 2020 года. Компания также предоставляет услуги по размещению и переработке данных, занимается веб-порталами и т.д.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.