• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выбрать мужской бомбер

    Опубликовано: 2021-10-27 22:27:47

    Мужской бомбер — вид куртки, которая остается популярной на протяжении довольно длительного периода времени. Такие куртки очень практичны, а фасон может быть самым разным: от сдержанной классики до яркого, обвешанного нашивками. Для ценителей мужских бомберов интернет-магазин мужской и женской одежды Bolf.ua подготовил осеннюю коллекцию с учетом всех последних трендов. Если вы задумались о приобретении, то нет более подходящего места, чем этот магазин.

    Что такое мужской бомбер

    Мужской бомбер — модель куртки, которую гражданские унаследовали от летчиков ВВС. Для бомбера характерен свободный крой, манжета на поясе, рукавах и даже воротнике. Однако раньше, вместо резинки в области шеи использовались меховые вставки, которые сейчас активно применяются в кожаных бомберах.

    Создание бомбера связано было с необходимостью изобретения такой куртки, которая позволяла бы летчикам с открытыми кабинами противостоять перепадам температур на высотах.

    С чем сочетается мужской бомбер

    Мужской бомбер считается очень универсальной курткой, так как вписывается во все образы: спортивные, повседневные и деловые.

    Для создания первого достаточно использовать спортивные штаны, джоггеры или карго, кроссовки и дополнить образ толстовкой с капюшоном.

    Повседневный образ потребует от вас смены спортивных брюк на джинсы или чиносы. Кроссовки можно оставить — это подчеркнет вашу индивидуальность. А если сочетать спортивную обувь с джинсами у вас нет желания, то можете использовать туфли, мокасины, ботинки и т.д.

    Деловой образ диктует более жесткие условия, но они больше связаны с цветом куртки, чем с ее фасоном. Для business casual стиля приемлемы однотонные модели неброских цветов, например, темно-синий, графитовый, черный и даже кремовый.

    Какой материал используется в бомберах

    Осенние бомберы, как правило, идут без утеплительной подкладки. Однако главным критерием является способность ткани противостоять осадкам и ветру. Лучше всего с этой задачей справится полиэстер. Однако, если ваш выбор пал на какой-то другой материал, уточните у консультантов, пропитана ли куртка специальными водоотталкивающими средствами.

    Полиэстер считается очень надежным и практичным материалом, потому пользуется наибольшим спросом.

    Изделия из полиамида славятся особой прочностью и долговечностью.

    Купить бомбер в Интернете

    Купить качественный мужской бомбер можно на сайте известного магазина Bolf.ua. Каталог представлен из огромного выбора мужских курток, как на осенний, так и на зимний периоды.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.