• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Набор упражнений, имеющих большую пользу чем бег

    Опубликовано: 2021-10-21 16:28:53

    Хотите верьте, хотите нет, но вам не нужно бегать, чтобы сбросить жир и привести себя в форму. Для многих людей это не лучший способ улучшить свое здоровье и физическую форму.

     
      Многие люди с избыточным весом не должны бегать, начиная фитнес-программу, потому что у них нет надлежащей формы для бега, а лишний вес может усилить нагрузку на суставы. Если они не будут осторожны, это может привести к чрезмерному использованию и травмам.

    Вместо того чтобы бегать для своего здоровья, вы можете попробовать другую тренировку.Упражнения содержащие минимум 3-4 упражнения для спины и упражнения для ног.

    Когда вы выполняете гигантскую комплексную тренировку для своих ног, она улучшает выносливость, сжигает калории и выполняет кардиотренировку. Это способствует улучшению вашей гибкости и активности, особенно если используется весь диапазон движений для каждого упражнения.

    Далее представлен пример набора упражнений, которые вы можете сделать. Выполняйте каждое упражнение без отдыха, стремясь в общей сложности выполнить 3-5 подходов.

    Приседание с гантелями спереди х 10 повторений
    Начните с того, что поднесите пару гантелей к плечам. Держа свое ядро напряженным, отведите бедра назад и присядьте на корточки, пока ваши квадроциклы не окажутся параллельными земле. Затем пройдите через пятки и бедра, чтобы встать, согнув квадрицепсы и ягодицы, чтобы закончить.

    Приседания с поднятой передней ногой с разделением x 10 повторений каждой ноги
    Поставьте рабочую ногу на плиту или приподнятую поверхность. Держа грудь высоко, медленно опускайтесь, пока ваше заднее колено не коснется земли. Сделайте хорошую растяжку в бедрах задней ноги, затем пройдите через переднюю пятку, согнув четверку и ягодичную мышцу, чтобы закончить. Выполните все повторения с одной стороны, прежде чем переключиться на другую.

    Румынская становая тяга с гантелями х 10 повторений
    Стоя, возьмите пару гантелей и поставьте их перед своими бедрами. Держа грудь высокой, а колени слегка согнутыми, отведите бедра назад, одновременно перемещая вес по всей длине бедер. Как только вы хорошо растянете подколенные сухожилия, двигайте бедра вперед, поднимая гантели обратно в исходное положение, сжимая ягодицы, чтобы закончить.

    Ягодичный мост с использованием гантелей x 15 повторений
    Начните с того, что лягте на спину, поставив ноги на прочную поверхность и согнув колени. Положите гантель на колени, затем пройдите через бедра и пятки, сильно напрягая ягодичную мышцу в верхней части. Пройдите весь путь до исходного положения, прежде чем выполнить еще одно повторение.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.