• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Советы женщинам, как сделать тренировки эффективнее

    Опубликовано: 2021-10-06 10:48:34

    Во время тренировок очень важно получать необходимые и сбалансированные продукты, употребление которые только улучшат эффективность физических нагрузок. Специалисты уверенны, что потребности женского и мужского организмов разнятся. Ученые определили 4 основных компонента, которые необходимо включить в ежедневный рацион каждой женщины, которая ведет активный образ жизни, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Первый компонент – овощи в каждом приеме пищи. Они богаты витаминами и минералами, употребление овощей в сыром виде значительно увеличит их эффект.


    Второй компонент – больше крахмала во время менструации. Это физиология и тело в «эти» дни работает намного сложнее, чем обычно. Крахмал даст больше энергии.


    Третий компонент – белок каждый день. Белок- это мышцы. Их нужно кормить, так как во время бега, приседаний, отжиманий и других физических нагрузках наиболее усилий прикладывают именно мышцы.


    Четвертый компонент – поднажать на магний. Это минерал, который многие женщины не получают в достаточном количестве. Болезненные месячные, предменструальные мигрени и плюс тренировки выбивают из сил организм. Магний – источник силы и действенный метод восстановиться после нагрузок.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.